Robert COMBAS (Né en 1957) Vivants, 2013 Ensemble... - Lot 22 - Nouvelle Etude

Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Robert COMBAS (Né en 1957) Vivants, 2013 Ensemble de sérigraphies d'artistes (Collage, petit disque vinyle) Epreuve d'artiste numérotée 40/69, contresignée par Robert COMBAS et Jean ATTALI sur le papier de protection H. 60 x L. 40 Cm Déchirures au papier de protection
Mes ordres d'achat