Ecole Rhénane - Autour du XVème siècle Christ... - Lot 97 - Nouvelle Etude

Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 803EUR
Ecole Rhénane - Autour du XVème siècle Christ aux outrages Huile sur panneau Dimensions : 55,5 x 37,5 m Nombreux repeints, manques
Mes ordres d'achat