* Italie - Ordre de la Couronne d’Italie,... - Lot 113 - Nouvelle Etude

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
* Italie - Ordre de la Couronne d’Italie, fondé en 1868, croix d’officier en or et émail, ruban à rosette. Avec une miniature en vermeil et émail. Diamètre : 35 et 13 mm, poids brut : 7 et 1,4 g Italie, début du Xxe siècle. TTB
Mes ordres d'achat