* Roland BIERGE (1922-1991) Du côté de... - Lot 35 - Nouvelle Etude

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 914EUR
* Roland BIERGE (1922-1991) Du côté de chez Swann, 1971 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos, titrée, datée 22.7.71 et numéroté 1079 80 x 100 cm Bibliographie : Marie-Madeleine Bierge Maurice Monge, Catalogue raisonné de l' oeuvre peint 1936-1991, 2019, Gourcuff-Gradenigo, page 182
Mes ordres d'achat