* Roland BIERGE (1922-1991) L'amirauté,... - Lot 32 - Nouvelle Etude

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 800EUR
* Roland BIERGE (1922-1991) L'amirauté, 1974 Huile sur papier contrecollé sur panneau signé en bas à droite, contre signé au dos, titré, daté 20 XII 74 et numéroté 1317. Dédicacé à Sheila Gaudon. 19,5 x 23,5 cm Bibliographie : Marie-Madeleine Bierge Maurice Monge, Catalogue raisonné de l' oeuvre peint 1936-1991, 2019, Gourcuff-Gradenigo, page 217
Mes ordres d'achat