Table chiffonnière en acajou et bois de placage... - Lot 194 - Nouvelle Etude

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 451EUR
Table chiffonnière en acajou et bois de placage à décor marqueté de réserves à filets d'encadrement ouvrant à deux tiroirs. Montants et pieds en gaine réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre blanc veiné gris. Travail de l'Est, époque Louis XVI. 75 x 46 x 34 cm
Mes ordres d'achat