Siège d'église en bois naturel mouluré et... - Lot 123 - Nouvelle Etude

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
Siège d'église en bois naturel mouluré et sculpté, assise basculante avec console en applique formant miséricorde. Plaque en laiton gravé "Monseigneur Beuvelet". En partie du XVIIIe siècle, transformations. H. 93 cm - Larg. 72 cm - Prof. 39 cm
Mes ordres d'achat