Commode en acajou mouluré ouvrant à cinq... - Lot 188 - Nouvelle Etude

Lot 188
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 803EUR
Commode en acajou mouluré ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, le dessus de marbre blanc reposant sur des montants arrondis terminés par des pieds fuselés. Estampille de Pierre Desjardins, ébéniste reçu maître en 1774. Epoque Louis XVI. H : 86 cm, L : 113 cm, P : 58 cm
Mes ordres d'achat