Ecole Française Portrait de Berthe de... - Lot 100 - Nouvelle Etude

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 288EUR
Ecole Française Portrait de Berthe de Polignac Huile sur toile (rentoilée) 53,5 x 51,5 cm Inscriptions au dos du châssis : "à Berthe de Polignac par Sogo 1917", "Berthe de Polignac 1917", "Berthe de Polignac par Geranic de Polignac 1917"
Mes ordres d'achat