* Roland BIERGE (1922-1991) Lot comprenant... - Lot 28 - Nouvelle Etude

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 514EUR
* Roland BIERGE (1922-1991) Lot comprenant environ 13 lithographies, la plupart signées et numérotées et une gouache
Mes ordres d'achat