Lustre en bronze à patine verte et doré,... - Lot 190 - Nouvelle Etude

Lot 190
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 159EUR
Lustre en bronze à patine verte et doré, de forme circulaire, à six lumières et décor de feuillages, palmettes et col de cygne Milieu du XIXe siècle H. 100 cm - D. 55 cm Une palmette manquante au sommet du lustre
Mes ordres d'achat