Ecole Française du XIXe siècle Nature... - Lot 101 - Nouvelle Etude

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Française du XIXe siècle Nature Morte au saumon sur la table de la cuisine Huile sur toile signée en bas à droite "AM LEFEVRE" 60,5 x 80 cm Restaurations
Mes ordres d'achat