CHINE et JAPON Deux plats ronds en porcelaine... - Lot 162 - Nouvelle Etude

Lot 162
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE et JAPON Deux plats ronds en porcelaine à décor en émaux polychrome de coq sous un arbre en fleurs et bleu sous couverte d'un sage et une grue XIXe siècle D. 43 et 36 cm (Eclat restauré pour l'un)
Mes ordres d'achat