Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 103 - Nouvelle Etude

Lot 103
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle Portrait de femme en déshabillé Miniature signée "Mally" en bas à droite D. 7,4 cm à vue Dans un cadre à miniature
Mes ordres d'achat