Petite pendule en bois sculpté polychrome... - Lot 145 - Nouvelle Etude

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Petite pendule en bois sculpté polychrome à décor de volutes, vase fleuri sur une base Vers 1900 H. 37,5 cm Eclats, usures
Mes ordres d'achat