* Algérie - Diocèse de Constantine Hippone,... - Lot 112 - Nouvelle Etude

Lot 112
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 91EUR
* Algérie - Diocèse de Constantine Hippone, croix du Mérite diocésain figurant saint Augustin, en bronze patiné et émaillé, ruban. France, première moitié du Xxe siècle. TTB
Mes ordres d'achat