Gobelet dit cul rond en argent uni, filets... - Lot 163 - Nouvelle Etude

Lot 163
Estimation :
100 - 200 EUR
Gobelet dit cul rond en argent uni, filets au col, chiffré M I G Maître orfèvre : René FOREST, reçu en 1717 Orléans, milieu du XVIIIe siècle H. 5 cm - Poids : 70 g
Mes ordres d'achat