* LALIQUE France Partie de service de... - Lot 176 - Nouvelle Etude

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
* LALIQUE France Partie de service de verres comprenant : 6 coupes à champagne (deux avec petits éclats) 8 verres à vin (2 avec petits éclats) 7 verres à eau (3 avec éclats) Signés Lalique France
Mes ordres d'achat