Ensemble comprenant : - Couvert de service... - Lot 171 - Nouvelle Etude

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble comprenant : - Couvert de service à glace en vermeil, lame et cuilleron en argent 925/000, manches en argent fourré. Orfèvre Puiforcat. (Poids brut : 250 g) - Trois couverts de service en argent 925/000, manches en argent fourré. (Poids brut : 300 g) - Rond de serviette en argent 925/000 et trois bases rondes à filet en argent 925/000. (Poids : 110 g) On y joint : Métal argenté plat, verseuse, passe-thé.
Mes ordres d'achat