Ecole Française du XIXe siècle : Portrait... - Lot 106 - Nouvelle Etude

Lot 106
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Française du XIXe siècle : Portrait de femme à la coiffe en dentelle et collier de perles Miniature signée Dupré en bas à gauche 8 x 5,9 cm (à vue) Dans un cadre à miniature à vue ovale
Mes ordres d'achat