Deux manches d'ombrelle en or jaune. L'un... - Lot 230 - Nouvelle Etude

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 224EUR
Deux manches d'ombrelle en or jaune. L'un à décor de guirlandes et côtes torses, poinçons du XVIIIe siècle. Sur une ombrelle. H. 4,5 cm - D. 3,2 cm. Poids brut : 430 g L'un à fond guilloché et décor de deux guirlandes de feuilles. Chiffré RJ. H. 4,3 cm. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 30 g
Mes ordres d'achat