Dessus de porte en bois et stuc laqués et... - Lot 180 - Nouvelle Etude

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Dessus de porte en bois et stuc laqués et dorés surmonté d'un vase et guirlandes de feuilles de lauriers, deux scènes galantes Style Louis XVI, XIXe siècle 73 x 119 cm environ En l'état, quelques accidents et manques
Mes ordres d'achat