Armoire en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 143 - Nouvelle Etude

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 644EUR
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté de réserves et médaillons. XVIIIe siècle. H. 228 cm - Larg. 150 cm - Prof. 58 cm
Mes ordres d'achat