* HETTIER VINCENT Lampe de table à base... - Lot 52 - Nouvelle Etude

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 743EUR
* HETTIER VINCENT Lampe de table à base ovoïde et abat-jour conique renflé sur talon en bronze doré. Épreuves en verre blanc moulé pressé à décors de palmes et de baies. Signée. Haut. 31 cm Accidents et manques au col, fêlures à l'abat-jour
Mes ordres d'achat