* Roland BIERGE (1922-1991) Syberis, 1983... - Lot 34 - Nouvelle Etude

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 257EUR
* Roland BIERGE (1922-1991) Syberis, 1983 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos, titré, datée 21.22.23.24 nov. 83 et numérotée 1852 100 x 73 cm Bibliographie : Marie-Madeleine Bierge Maurice Monge, Catalogue raisonné de l' oeuvre peint 1936-1991, 2019, Gourcuff-Gradenigo, page 296
Mes ordres d'achat