Trumeau en bois et composition, peint et... - Lot 201 - Nouvelle Etude

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 773EUR
Trumeau en bois et composition, peint et doré, à décor de Renommées et allégorie de l’Abondance. Première moitié du XIXe siècle. H : 193 cm, L : 79 cm
Mes ordres d'achat