Ecole de la fin du XIXe siècle Nature morte... - Lot 92 - Nouvelle Etude

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle Nature morte au grand bouquet sur une table Huile sur toile signée en bas à droite Ed. Mansion (?) 92 x 65 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat