* Robert DEBIEVE (d’après un carton de) Maison... - Lot 56 - Nouvelle Etude

Lot 56
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 206EUR
* Robert DEBIEVE (d’après un carton de) Maison COROT (éditeur) « L’Oliveraie ». Ornemur en laine polychrome imprimé à la main. Signé dans la trame, bolduc au revers, numéroté 033. Haut. 99 cm – Long. 137 cm
Mes ordres d'achat