Ecole Française du XIXe siècle Portrait... - Lot 102 - Nouvelle Etude

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Française du XIXe siècle Portrait d'homme Huile sur toile signée Cadeau en bas à gauche et daté 1833 65 x 54 cm Restaurations et rentoilage
Mes ordres d'achat