CHINE Ensemble en porcelaine à décor en... - Lot 160 - Nouvelle Etude

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE Ensemble en porcelaine à décor en bleu sous couverte comprenant deux coupelles et une tasse à décor de volatiles. Six caractères sous la plus grande (un éclat en bordure) D. 15,5 cm et 19 cm et H. 7,5 cm
Mes ordres d'achat