* Gianfranco FRATTINI (1926-2004) ARTEMIDE... - Lot 68 - Nouvelle Etude

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 91EUR
* Gianfranco FRATTINI (1926-2004) ARTEMIDE (éditeur) Lampadaire halogène Megaron, modèle créé en 1979, en métal laqué crème sur base circulaire (usures et petits accidents). Haut. 182 cm Manque le bouton poussoir
Mes ordres d'achat