Ecole Française du XIXe siècle : Femme... - Lot 107 - Nouvelle Etude

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Française du XIXe siècle : Femme dans un intérieur brodant Miniature signée à droite "Oliveti ?" D. 7,5 cm Dans un cadre à miniature
Mes ordres d'achat