Grand encrier en vernis parisien, porcelaine... - Lot 146 - Nouvelle Etude

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 674EUR
Grand encrier en vernis parisien, porcelaine de Chine et bronze doré de forme mouvementée, à trois godets et décor de guirlandes, agrafes et feuillages. Première moitié du XIXe siècle. L : 48 cm, P : 35 cm Un élément en bronze à refixer
Mes ordres d'achat