Ensemble comprenant douze petites tasses... - Lot 174 - Nouvelle Etude

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Ensemble comprenant douze petites tasses et trois verseuses en cristal taillé et monture en vermeil à décor de frises de palmettes et réserves fleuries H. d'une carafe 14,5 cm - Poids brut d'une carafe 440 g H. d'une tasse 4 cm - Poids brut d'une tasse 44 g
Mes ordres d'achat