Amédée Charles LOYSEAU (1867-1925) Sanglier Bronze... - Lot 214 - Nouvelle Etude

Lot 214
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 996EUR
Amédée Charles LOYSEAU (1867-1925) Sanglier Bronze à patine brune Signé « A. Loyseau » sur la terrasse H. : 15 cm terrasse 19,8 x 10 cm
Mes ordres d'achat