* Vitrine de présentation de forme galbée... - Lot 199 - Nouvelle Etude

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
* Vitrine de présentation de forme galbée en bois de placage à décor marqueté de réserves fleuries XIXe siècle 166 x 57 x 34 cm Accidents, éclats, manques, un verre accidenté sur un coté, bloquée fermée sans clef
Mes ordres d'achat