* France - Lot de cinq médailles : une étoile... - Lot 110 - Nouvelle Etude

Lot 110
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
* France - Lot de cinq médailles : une étoile de l’ordre national du Mérite en argent et émail, poinçon crabe (poids brut : 22,7 g) ; une croix de la Valeur militaire en bronze patiné ; une médaille commémorative d'Afrique du Nord en bronze patiné, agrafes "ALGERIE" et "MAROC" ; une croix du Combattant en bronze doré ; une médaille d’Afrique du Nord en bronze doré, toutes avec ruban. France, dernier tiers du Xxe siècle. TTB
Mes ordres d'achat