* BAGUES (dans le gout de) Paire d’appliques... - Lot 177 - Nouvelle Etude

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 229EUR
* BAGUES (dans le gout de) Paire d’appliques en bronze doré à deux bras de lumière à corps de volute et patine de fixation circulaire à motif floral ornementé de petites fleurs en cristal blanc et de cache-ampoule corolle en cristal blanc moulé pressé (un manquant). Haut. 50 cm
Mes ordres d'achat