Lustre en bronze doré à six bras de lumière,... - Lot 207 - Nouvelle Etude

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 322EUR
Lustre en bronze doré à six bras de lumière, le fût central à décor d'un carquois, les bras à décor de feuilles d'acanthe Style Louis XVI H. 54 cm - D. 53 cm Manques des pampilles
Mes ordres d'achat