Andrée JOUBERT (1894-1959) Bouquet de... - Lot 93 - Nouvelle Etude

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Andrée JOUBERT (1894-1959) Bouquet de dahlias Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm Restaurations
Mes ordres d'achat