* Olivier MASMONTEIL (Né en 1973) Horizon... - Lot 22 - Nouvelle Etude

Lot 22
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 657EUR
* Olivier MASMONTEIL (Né en 1973)

Horizon

Huile sur toile signée au dos et datée Mai 2019

64,5 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat