DUFOUR / FREMIN etc. Lot de 10 cartes du... - Lot 203 - Nouvelle Etude

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
DUFOUR / FREMIN etc. Lot de 10 cartes du département du Morbihan. Paris, 1790-1870. Col. d'époque. Lot de 10 cartes col. de format grand in-folio et in-4. Ensemble de 10 cartes figurant le département du Morbihan par Dufour, Frémin, Perrot, Baudouin, Charle, Chanlaire, Levasseur et Capitaine.
Mes ordres d'achat