DUFOUR / FREMIN etc. Lot de 11 cartes du... - Lot 204 - Nouvelle Etude

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 167EUR
DUFOUR / FREMIN etc. Lot de 11 cartes du département du Finistère. Paris, 1790-1870. Col. d'époque. Lot de 11 cartes de format grand in-folio et in-4, dont 10 col. Ensemble de 11 cartes figurant le département du Finistère par Dufour, Frémin, Perrot, Baudouin, Charle, Chanlaire, Levasseur et Capitaine.
Mes ordres d'achat