CASSINI / CAPITAINE / PELET / DIVERS. Lot... - Lot 212 - Nouvelle Etude

Lot 212
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 219EUR
CASSINI / CAPITAINE / PELET / DIVERS. Lot de cartes (parties de Bretagne et Bretagne générale). XIXe et XXe siècle. Noir et blanc. Bon état général. La plupart sont de format in-folio. Ensemble d'environ 25 cartes de Bretagne par Cassini, Capitaine, Pelet etc… + 11 reproductions ou cartes touristiques tardives.
Mes ordres d'achat