Petite table de forme ovale en bois de placage... - Lot 122 - Nouvelle Etude

Lot 122
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 219EUR
Petite table de forme ovale en bois de placage ouvrant à un tiroir en ceinture, ornementation de laiton et bronze doré, plateau de marbre blanc. Style Transition. Dimensions : 75 x 90 x 60 cm
Mes ordres d'achat