Ensemble comprenant : paire de flambeaux... - Lot 94 - Nouvelle Etude

Lot 94
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 77EUR
Ensemble comprenant : paire de flambeaux en bronze doré et ciselé du XIXe siècle (manque une bobèche, chocs), petit chaudron en cuivre et porte courrier en métal argenté
Mes ordres d'achat