Georges BAUQUIER (1910-1997) Femme au vase... - Lot 13 - Nouvelle Etude

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Georges BAUQUIER (1910-1997) Femme au vase Dessin au crayon gras sur papier signé en bas à droite 27,3 x 31 cm (à vue) Provenance : - Famille de l'artiste - Vente ARTCURIAL, 2 avril 2014, lot 63
Mes ordres d'achat