BOUCHERON Montre bracelet en or jaune 18K... - Lot 118 - Nouvelle Etude

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
BOUCHERON Montre bracelet en or jaune 18K 750‰, modèle Reflet, le cadran rectangulaire à fond champagne orné de quatre brillants. Bracelet cuir marron. Numérotée AJ 408640 Poids brut : 26,5 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat