Chauffeuse en bois noirci, dossier à barreau... - Lot 180 - Nouvelle Etude

Lot 180
Estimation :
80 - 150 EUR
Chauffeuse en bois noirci, dossier à barreau stylisé Epoque Napoléon III 67 x 45 x 42 cm Usures, restaurations
Mes ordres d'achat