* TUAN (XXe siècle) Composition en orange... - Lot 45 - Nouvelle Etude

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 320EUR
* TUAN (XXe siècle)
Composition en orange et violet
Estampe signée en bas à droite et numérotée 58/120
99 x 69 cm
Mes ordres d'achat